Купила в этом магазине всю мебель для своей квартиры, и очень довольна осталась, и мебелью, и персоналом этого магазина. Доставка быстрая, сборка мебель хорошая, и цена устроила. Спасибо!!!!!
Za
6 июля
Мебель даром
Сирень Сабирова
20 мая
Отличный магазин. Езжу сюда с Новокуйбышевска. Прильщает большой выбор мебели и хорошее отношение и приемлемые цены. Мебель доставляют бесплатно, спасибо.
Купила в этом магазине всю мебель для своей квартиры, и очень довольна осталась, и мебелью, и персоналом этого магазина. Доставка быстрая, сборка мебель хорошая, и цена устроила. Спасибо!!!!!
Сирень Сабирова
20 мая
Отличный магазин. Езжу сюда с Новокуйбышевска. Прильщает большой выбор мебели и хорошее отношение и приемлемые цены. Мебель доставляют бесплатно, спасибо.